ÚLTIMO MOMENTO

Provincial de basquet 2014/15

 

FASE FINAL DEL PROVINCIAL

 

CUARTOS DE FINAL

 

Primer partido

 

69 VILLA SAN CARLOS N°8 SPORTIVO ESCOBAR N°1 73
68 FERROCARRIL SUD N°7 ATLETICO PILAR N°2 58
78 UNION MAR DEL PLATA N°5 CIUDAD DE CAMPANA N°4 60
76 DEL ACUERDO N°6 EL FORTIN OLAVARRIA N°3 65

 

Segundo partido

 

73 ATLETICO PILAR FERROCARRIL SUD OLAVARRIA 44
104 SPORTIVO ESCOBAR VILLA SAN CARLOS 77
78 CIUDAD DE CAMPANA UNION MAR DEL PLATA 74
70 EL FORTIN OLAVARRIA DEL ACUERDO 60

 

Tercer partido

 

78 ATLETICO PILAR FERROCARRIL SUD OLAVARRIA 49
62 CIUDAD DE CAMPANA UNION MAR DEL PLATA 52
60 EL FORTIN OLAVARRIA DEL ACUERDO 55

 

SEMIFINAL

 

Primer partido

 

55 CIUDAD DE CAMPANA SPORTIVO ESCOBAR 77
72 EL FORTIN OLAVARRIA ATLETICO PILAR 83

 

Segundo partido

 

92 SPORTIVO ESCOBAR CIUDAD DE CAMPANA 87
81 ATLETICO PILAR EL FORTIN OLAVARRIA 76

 

 

FINAL

 

Primer partido

 

62 ATLETICO PILAR  VS SPORTIVO ESCOBAR 71

 

Segundo partido

 

 68 SPORTIVO ESCOBAR VS ATLETICO PILAR  74

 

Tercer partido

 

 84 SPORTIVO ESCOBAR  VS ATLETICO PILAR  86

 

 

 

SEGUNDA FASE DEL PROVINCIAL 

 

FECHA 1 FIN DE SEMANA 30/01
84 Sportivo Escobar vs Sud America 61
68 Argentino Pergamino vs Del Acuerdo 74
78 Atl. Pilar vs Colon de Chivilcoy 65
71 Villa San Carlos vs Ciudad de Campana 76
68 Union de MDP vs El Fortin de Olavarria 71
94 Ferro de Olavarria vs Kimberley de MDP 90
FECHA 2 FIN DE SEMANA 06/02
72 Sud America vs Argentino Pergamino 68
72 Del Acuerdo vs Sportivo Escobar 78
74 Atl. Pilar vs Ciudad de Campana 58
64 Colon de Chivilcoy vs Villa San Carlos 78
79 Union de MDP vs Kimberley de MDP 61
63 El Fortin de Olavarria vs Ferro de Olavarria 58
FECHA 3 13/14 DE FEBRERO
58 Del Acuerdo vs Sud America 54
87 Sportivo Escobar vs Argentino Pergamino 68
83 Ciudad de Campana vs Colon de Chivilcoy 53
87 Villa San Carlos vs Atl. Pilar 82
93 Kimberley de MDP vs El Fortin de Olavarria 99
70 Ferro de Olavarria vs Union de MDP 67
FECHA 4 FECHA FIJA 17/02
52 Sud America vs Sportivo Escobar 73
90 Del Acuerdo vs Argentino Pergamino 78
77 Colon de Chivilcoy vs Atl. Pilar 83
75 Ciudad de Campana vs Villa San Carlos 59
70 El Fortin de Olavarria vs Union de MDP 77
72 Kimberley de MDP vs Ferro de Olavarria 78
FECHA 5 FIN DE SEMANA 20/02
95 Argentino Pergamino vs Sud America 72
91 Sportivo Escobar vs Del Acuerdo 83
68 Ciudad de Campana vs Atl. Pilar 72
20 Villa San Carlos vs Colon de Chivilcoy 0
65 Kimberley de MDP vs Union de MDP 66
57 Ferro de Olavarria vs El Fortin de Olavarria 66
FECHA 6 FIN DE SEMANA 27/02
85 Sud America vs Del Acuerdo 66
89 Argentino Pergamino vs Sportivo Escobar 82
68 Colon de Chivilcoy vs Ciudad de Campana 85
89 Atl. Pilar vs Villa San Carlos 61
94 El Fortin de Olavarria vs Kimberley de MDP 58
73 Union de MDP vs Ferro de Olavarria 67

 

 

 

PRIMERA FASE DEL PROVINCIAL 

 

ZONA NORTE A

 

1º Fecha 3-4-5 de Octubre
 90 SPORTIVO ESCOBAR REGATAS SAN NICOLAS  72
 53 LOS INDIOS JUNIN DEL ACUERDO S.NICOLAS  76
 57 COLON CHIVILCOY CIUDAD DE CAMPANA  69
 72 ATENAS LA PLATA C.A.D.U.ZARATE  77
2º Fecha 10-11-12 de Octubre
 62 ATENAS LA PLATA SPORTIVO ESCOBAR  68
 71 C.A.D.U.ZARATE COLON CHIVILCOY  64
 90 CIUDAD DE CAMPANA LOS INDIOS JUNIN  74
 75 DEL ACUERDO S.NICOLAS REGATAS SAN NICOLAS  62
3º Fecha 17-18-19 de Octubre
 88 SPORTIVO ESCOBAR DEL ACUERDO S.NICOLAS  58
 71 REGATAS SAN NICOLAS CIUDAD DE CAMPANA  80
 75 LOS INDIOS JUNIN C.A.D.U.ZARATE  70
 70 COLON CHIVILCOY ATENAS LA PLATA  81
4º Fecha 24-25-26 de Ocubre
 96 COLON CHIVILCOY SPORTIVO ESCOBAR  90
 66 ATENAS LA PLATA LOS INDIOS JUNIN  61
 101 C.A.D.U.ZARATE REGATAS SAN NICOLAS  85
 82 CIUDAD DE CAMPANA DEL ACUERDO S.NICOLAS  70
5º Fecha 31-1-2 de Octubre/Noviembre
 78 SPORTIVO ESCOBAR CIUDAD DE CAMPANA  62
 87 DEL ACUERDO S.NICOLAS C.A.D.U.ZARATE  62
 89 REGATAS SAN NICOLAS ATENAS LA PLATA  58
 86 LOS INDIOS JUNIN COLON CHIVILCOY  89
6º Fecha 7-8-9 de Noviembre
 74 LOS INDIOS JUNIN SPORTIVO ESCOBAR  84
 85 COLON CHIVILCOY REGATAS SAN NICOLAS  68
 100 ATENAS LA PLATA DEL ACUERDO S.NICOLAS  80
 60 C.A.D.U.ZARATE CIUDAD DE CAMPANA  71
7º Fecha 14-15-16 de Novienbre
 97 SPORTIVO ESCOBAR C.A.D.U.ZARATE  56
 76 CIUDAD DE CAMPANA ATENAS LA PLATA  67
 73 DEL ACUERDO S.NICOLAS COLON CHIVILCOY  59
 80 REGATAS SAN NICOLAS LOS INDIOS JUNIN  67
8º Fecha 20-21-22 de Noviembre
 66 REGATAS SAN NICOLAS SPORTIVO ESCOBAR 84
 78 DEL ACUERDO S.NICOLAS LOS INDIOS JUNIN 63
 73 CIUDAD DE CAMPANA COLON CHIVILCOY 63
 78 C.A.D.U.ZARATE ATENAS LA PLATA 69
9º Fecha 28-29-30 de Noviembre
 90 SPORTIVO ESCOBAR ATENAS LA PLATA 68
 80 COLON CHIVILCOY C.A.D.U.ZARATE 65
 71 LOS INDIOS JUNIN CIUDAD DE CAMPANA 86
 56 REGATAS SAN NICOLAS DEL ACUERDO S.NICOLAS 67
10º Fecha 5-6-7 de Diciembre
 79 DEL ACUERDO S.NICOLAS SPORTIVO ESCOBAR 72
 98 CIUDAD DE CAMPANA REGATAS SAN NICOLAS 79
 88 C.A.D.U.ZARATE LOS INDIOS JUNIN 73
 91 ATENAS LA PLATA COLON CHIVILCOY 101
11º Fecha 12-13-14 de Diciembre
 79 SPORTIVO ESCOBAR COLON CHIVILCOY 72
 65 LOS INDIOS JUNIN ATENAS LA PLATA 64
 94 REGATAS SAN NICOLAS C.A.D.U.ZARATE 70
 84 DEL ACUERDO S.NICOLAS CIUDAD DE CAMPANA 64
12º Fecha 19-20-21 de Diciembre
 54 CIUDAD DE CAMPANA SPORTIVO ESCOBAR 61
 93 C.A.D.U.ZARATE DEL ACUERDO S.NICOLAS 83
 52 ATENAS LA PLATA REGATAS SAN NICOLAS 64
 76 COLON CHIVILCOY LOS INDIOS JUNIN 57
13º Fecha 16-17-18 de Enero
 93 SPORTIVO ESCOBAR LOS INDIOS JUNIN  58
 72 REGATAS SAN NICOLAS COLON CHIVILCOY  64
 82 DEL ACUERDO S.NICOLAS ATENAS LA PLATA  53
 62 CIUDAD DE CAMPANA C.A.D.U.ZARATE  70
14º Fecha 23-24-25 de Enero
 74 C.A.D.U.ZARATE SPORTIVO ESCOBAR 92
 57 ATENAS LA PLATA CIUDAD DE CAMPANA 85
 80 COLON CHIVILCOY DEL ACUERDO S.NICOLAS 74
 79 LOS INDIOS JUNIN REGATAS SAN NICOLAS  87

 

 

 

 

ZONA NORTE B

 

 

1º Fecha 3-4-5 de Octubre
 63 SUD AMERICA LA PLATA VILLA SAN CARLOS BERISSO  64
 79 ARGENTINO PERGAMINO ATLETICO PILAR  72
 79 NAUTICO ZARATE RIBERAS DEL PARANA  86
 65 ATLETICH LOBOS RACING CHIVILCOY  71
2º Fecha 10-11-12 de Octubre
 40 LOBOS ATLETHIC SUD AMERICA LA PLATA  60
 77 RACING CHIVILCOY NAUTICO ZARATE  87
 76 RIBERAS DEL PARANA ARGENTINO PERGAMINO  73
 76 ATLETICO PILAR VILLA SAN CARLOS BERISSO  62
3º Fecha 17-18-19 de Octubre
 65 SUD AMERICA LA PLATA ATLETICO PILAR  73
 90 VILLA SAN CARLOS BERISSO RIBERAS DEL PARANA  52
 69 ARGENTINO PERGAMINO RACING CHIVILCOY  64
 78 NAUTICO ZARATE ATLETICH LOBOS  75
4º Fecha 24-25-26 de Ocubre
 73 NAUTICO ZARATE SUD AMERICA LA PLATA  64
 71 ATLETICH LOBOS ARGENTINO PERGAMINO  75
 79 RACING CHIVILCOY VILLA SAN CARLOS BERISSO  77
 64 RIBERAS DEL PARANA ATLETICO PILAR  72
5º Fecha 31-1-2 de Octubre/Noviembre
 89 SUD AMERICA LA PLATA RIBERAS DEL PARANA  55
 98 ATLETICO PILAR RACING CHIVILCOY  65
 70 VILLA SAN CARLOS BERISSO ATLETICH LOBOS  56
 90 ARGENTINO PERGAMINO NAUTICO ZARATE  68
6º Fecha 7-8-9 de Noviembre
 75 ARGENTINO PERGAMINO SUD AMERICA LA PLATA  73
 72 NAUTICO ZARATE VILLA SAN CARLOS BERISSO  83
 40 ATLETICH LOBOS ATLETICO PILAR  54
 75 RACING CHIVILCOY RIBERAS DEL PARANA  68
7º Fecha 14-15-16 de Novienbre
 83 SUD AMERICA LA PLATA RACING CHIVILCOY  67
 46 RIBERAS DEL PARANA ATLETICH LOBOS  42
 88 ATLETICO PILAR NAUTICO ZARATE  57
 75 VILLA SAN CARLOS BERISSO ARGENTINO PERGAMINO  79
8º Fecha 20-21-22 de Noviembre
 69 VILLA SAN CARLOS BERISSO SUD AMERICA LA PLATA 66
 77 ATLETICO PILAR ARGENTINO PERGAMINO 68
 72 RIBERAS DEL PARANA NAUTICO ZARATE 64
 57 RACING CHIVILCOY ATLETICH LOBOS 48
9º Fecha 28-29-30 de Noviembre
 59 SUD AMERICA LA PLATA ATLETICH LOBOS 74
 75 NAUTICO ZARATE RACING CHIVILCOY 70
 94 ARGENTINO PERGAMINO RIBERAS DEL PARANA  88
 66 VILLA SAN CARLOS BERISSO ATLETICO PILAR 76
10º Fecha 5-6-7 de Diciembre
 64 ATLETICO PILAR SUD AMERICA LA PLATA 53
 54 RIBERAS DEL PARANA VILLA SAN CARLOS BERISSO 66
 67 RACING CHIVILCOY ARGENTINO PERGAMINO 65
 67 ATLETICH LOBOS NAUTICO ZARATE 81
11º Fecha 12-13-14 de Diciembre
 91 SUD AMERICA LA PLATA NAUTICO ZARATE 71
 69 ARGENTINO PERGAMINO ATLETICH LOBOS 58
 76 VILLA SAN CARLOS BERISSO RACING CHIVILCOY 67
 72 ATLETICO PILAR RIBERAS DEL PARANA 75
12º Fecha 19-20-21 de Diciembre
 76 RIBERAS DEL PARANA SUD AMERICA LA PLATA 85
 76 RACING CHIVILCOY ATLETICO PILAR 66
 58 ATLETICH LOBOS VILLA SAN CARLOS BERISSO 68
 73 NAUTICO ZARATE ARGENTINO PERGAMINO 97
13º Fecha 16-17-18 de Enero
 72 SUD AMERICA LA PLATA ARGENTINO PERGAMINO 65
 89 VILLA SAN CARLOS BERISSO NAUTICO ZARATE  81
 76 ATLETICO PILAR ATLETICH LOBOS  58
 58 RIBERAS DEL PARANA RACING CHIVILCOY  95
14º Fecha 23-24-25 de Enero
 66 RACING CHIVILCOY SUD AMERICA LA PLATA 68
 88 ATLETICH LOBOS RIBERAS DEL PARANA 71
 86 NAUTICO ZARATE ATLETICO PILAR 82
 76 ARGENTINO PERGAMINO VILLA SAN CARLOS BERISSO 63

 

 

 

 

ZONA SUR

 

 

1º Fecha 3-4-5 de Octubre
 81 KIMBERLEY MAR DEL PLATA COSTA SUD TRES ARROYOS 57
 70 EL FORTIN OLAVARRIA UNION Y PROGRESOTANDIL  59
 65 QUILMES TRES ARROYOS FERROCARRIL SUD OLAVARRIA  70
 78 UNION MAR DEL PLATA SARMIENTO CORONEL SUAREZ  39
 70 QUILMES B MAR DEL PLATA PUEBLO NUEVO OLAVARRIA  64
2º Fecha 10-11 de Octubre
 72 QUILMES B MAR DEL PLATA KIMBERLEY MAR DEL PLATA  79
 80 PUEBLO NUEVO OLAVARRIA UNION MAR DEL PLATA  81
 75 SARMIENTO CORONEL SUAREZ QUILMES TRES ARROYOS  80
 88 FERROCARRIL SUD OLAVARRIA EL FORTIN OLAVARRIA  72
 73 UNION Y PROGRESOTANDIL COSTA SUD TRES ARROYOS 74
3º Fecha 13 de Octubre
 79 KIMBERLEY MAR DEL PLATA UNION Y PROGRESOTANDIL  74
 68 COSTA SUD TRES ARROYOS FERROCARRIL SUD OLAVARRIA  86
 66 EL FORTIN OLAVARRIA SARMIENTO CORONEL SUAREZ  60
 75 QUILMES TRES ARROYOS PUEBLO NUEVO OLAVARRIA  66
 54 UNION MAR DEL PLATA QUILMES B MAR DEL PLATA  48
4º Fecha 17-18-19 de Octubre
 72 UNION MAR DEL PLATA KIMBERLEY MAR DEL PLATA  69
 46 QUILMES B MAR DEL PLATA QUILMES TRES ARROYOS  64
 66 PUEBLO NUEVO OLAVARRIA EL FORTIN OLAVARRIA  76
 65 SARMIENTO CORONEL SUAREZ COSTA SUD TRES ARROYOS  81
 79 FERROCARRIL SUD OLAVARRIA UNION Y PROGRESOTANDIL  67
5º Fecha 24-25-26- de Octubre
 79 KIMBERLEY MAR DEL PLATA FERROCARRIL SUD OLAVARRIA  67
 70 UNION Y PROGRESOTANDIL SARMIENTO CORONEL SUAREZ  66
 96 COSTA SUD TRES ARROYOS PUEBLO NUEVO OLAVARRIA  86
 80 EL FORTIN OLAVARRIA QUILMES B MAR DEL PLATA  68
 70 QUILMES TRES ARROYOS UNION MAR DEL PLATA  80
6º Fecha 31-1-2 de Octubre / Noviembre
 71 QUILMES TRES ARROYOS KIMBERLEY MAR DEL PLATA  83
 62 UNION MAR DEL PLATA EL FORTIN OLAVARRIA  69
 73 QUILMES B MAR DEL PLATA COSTA SUD TRES ARROYOS  77
 88 PUEBLO NUEVO OLAVARRIA UNION Y PROGRESOTANDIL  72
 71 SARMIENTO CORONEL SUAREZ FERROCARRIL SUD OLAVARRIA  56
7º Fecha 7-8-9 de Noviembre
 79 KIMBERLEY MAR DEL PLATA SARMIENTO CORONEL SUAREZ  75
 65 FERROCARRIL SUD OLAVARRIA PUEBLO NUEVO OLAVARRIA  85
 80 UNION Y PROGRESOTANDIL QUILMES B MAR DEL PLATA  65
 81 COSTA SUD TRES ARROYOS UNION MAR DEL PLATA  66
 73 EL FORTIN OLAVARRIA QUILMES TRES ARROYOS  68
8º Fecha 14-15-16 de Noviembre
 59 EL FORTIN OLAVARRIA KIMBERLEY MAR DEL PLATA  53
 75 QUILMES TRES ARROYOS COSTA SUD TRES ARROYOS  83
 81 UNION MAR DEL PLATA UNION Y PROGRESOTANDIL  72
 86 QUILMES B MAR DEL PLATA FERROCARRIL SUD OLAVARRIA  59
 61 PUEBLO NUEVO OLAVARRIA SARMIENTO CORONEL SUAREZ  68
9º Fecha 21-22 de Noviembre
 86 KIMBERLEY MAR DEL PLATA PUEBLO NUEVO OLAVARRIA 70
 69 SARMIENTO CORONEL SUAREZ QUILMES B MAR DEL PLATA 68
 77 FERROCARRIL SUD OLAVARRIA UNION MAR DEL PLATA 80
 77 UNION Y PROGRESOTANDIL QUILMES TRES ARROYOS 79
 70 COSTA SUD TRES ARROYOS EL FORTIN OLAVARRIA 88
10 Fecha 24 de Noviembre
 77 COSTA SUD TRES ARROYOS KIMBERLEY MAR DEL PLATA 78
 87 UNION Y PROGRESOTANDIL EL FORTIN OLAVARRIA 92
 75 FERROCARRIL SUD OLAVARRIA QUILMES TRES ARROYOS 57
 70 SARMIENTO CORONEL SUAREZ UNION MAR DEL PLATA 56
 75 PUEBLO NUEVO OLAVARRIA QUILMES B MAR DEL PLATA 65
 11 Fecha 28-29-30 de Noviembre
 72 KIMBERLEY MAR DEL PLATA QUILMES B MAR DEL PLATA 54
 61 UNION MAR DEL PLATA PUEBLO NUEVO OLAVARRIA 58
 79 QUILMES TRES ARROYOS SARMIENTO CORONEL SUAREZ 76
 89 EL FORTIN OLAVARRIA FERROCARRIL SUD OLAVARRIA 79
 85 COSTA SUD TRES ARROYOS UNION Y PROGRESOTANDIL 74
12 Fecha 5-6 de Diciembre
 77 UNION Y PROGRESOTANDIL KIMBERLEY MAR DEL PLATA 85
 76 FERROCARRIL SUD OLAVARRIA COSTA SUD TRES ARROYOS 73
 79 SARMIENTO CORONEL SUAREZ EL FORTIN OLAVARRIA 72
 68 PUEBLO NUEVO OLAVARRIA QUILMES TRES ARROYOS 71
 69 QUILMES B MAR DEL PLATA UNION MAR DEL PLATA 76
13 Fecha 8 de Diciembre
 65 KIMBERLEY MAR DEL PLATA UNION MAR DEL PLATA 72
 63 QUILMES TRES ARROYOS QUILMES B MAR DEL PLATA 62
 65 EL FORTIN OLAVARRIA PUEBLO NUEVO OLAVARRIA 52
 69 COSTA SUD TRES ARROYOS SARMIENTO CORONEL SUAREZ 82
 56 UNION Y PROGRESOTANDIL FERROCARRIL SUD OLAVARRIA 68
14 Fecha 12-13-14 de Diciembre
 90 FERROCARRIL SUD OLAVARRIA KIMBERLEY MAR DEL PLATA 59
 72 SARMIENTO CORONEL SUAREZ UNION Y PROGRESOTANDIL 66
 67 PUEBLO NUEVO OLAVARRIA COSTA SUD TRES ARROYOS 55
 58 QUILMES B MAR DEL PLATA EL FORTIN OLAVARRIA 69
 85 UNION MAR DEL PLATA QUILMES TRES ARROYOS 61
15 Fecha 19-20-21 de Dciciembre
 90 KIMBERLEY MAR DEL PLATA QUILMES TRES ARROYOS 77
 63 EL FORTIN OLAVARRIA UNION MAR DEL PLATA 71
 75 COSTA SUD TRES ARROYOS QUILMES B MAR DEL PLATA 69
 75 UNION Y PROGRESOTANDIL PUEBLO NUEVO OLAVARRIA 78
 90 FERROCARRIL SUD OLAVARRIA SARMIENTO CORONEL SUAREZ 85
16 Fecha 9-10-11 de Diciembre
 79 SARMIENTO CORONEL SUAREZ KIMBERLEY MAR DEL PLATA 67
 52 PUEBLO NUEVO OLAVARRIA FERROCARRIL SUD OLAVARRIA 69
 72 QUILMES B MAR DEL PLATA UNION Y PROGRESOTANDIL 77
 81 UNION MAR DEL PLATA COSTA SUD TRES ARROYOS 70
 79 QUILMES TRES ARROYOS EL FORTIN OLAVARRIA 85
17 Fecha 16-17-18 de Enero
 77 KIMBERLEY MAR DEL PLATA EL FORTIN OLAVARRIA 84
 72 COSTA SUD TRES ARROYOS QUILMES TRES ARROYOS 87
 84 UNION Y PROGRESOTANDIL UNION MAR DEL PLATA 63
 86 FERROCARRIL SUD OLAVARRIA QUILMES B MAR DEL PLATA 67
 62 SARMIENTO CORONEL SUAREZ PUEBLO NUEVO OLAVARRIA 64
18 Fecha 23-24-25 de Enero
 62 PUEBLO NUEVO OLAVARRIA KIMBERLEY MAR DEL PLATA 59
 73 QUILMES B MAR DEL PLATA SARMIENTO CORONEL SUAREZ 77
 78 UNION MAR DEL PLATA FERROCARRIL SUD OLAVARRIA 71
 85 QUILMES TRES ARROYOS UNION Y PROGRESOTANDIL 80
 89 EL FORTIN OLAVARRIA COSTA SUD TRES ARROYOS 74

 

RESUMEN FECHA A FECHA

Primera fecha (vs Regatas San Nicolás)

http://www.radiodeportesescobar.com/?p=18377

Segunda fecha (vs Atenas La Plata)

http://www.radiodeportesescobar.com/?p=18454

Tercera fecha (vs Del Acuerdo de San Nicolas)

http://www.radiodeportesescobar.com/?p=18584

Cuarta fecha (vs Colon de Chivilcoy)

http://www.radiodeportesescobar.com/?p=18681

Quinta fecha (vs Ciudad de Campana)

http://www.radiodeportesescobar.com/?p=18797

Sexta fecha (vs Los Indios de Junín)

http://www.radiodeportesescobar.com/?p=18883

Séptima fecha (vs Defensores Unidos)

http://www.radiodeportesescobar.com/?p=18964

Octava fecha (vs Regatas San Nicolás)

http://www.radiodeportesescobar.com/?p=19078

Novena fecha (vs Atenas La Plata)

http://www.radiodeportesescobar.com/?p=19171

Décima fecha (vs Del Acuerdo San Nicolás)

http://www.radiodeportesescobar.com/?p=19253

Undécima fecha (vs Colon Chivilcoy)

http://www.radiodeportesescobar.com/?p=19353

Duodécima fecha (vs Ciudad de Campana)

http://www.radiodeportesescobar.com/?p=19392

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *