Ida: Sportivo Escobar 68 – 80 Racing Chivilcoy (https://www.radiodeportesescobar.com/?p=24924)
Vuelta: Racing Chivilcoy 76 – 78 Sportivo Escobar (https://www.radiodeportesescobar.com/?p=25014)
3 juego: Racing Chivilcoy 80 – 57 Sportivo Escobar (https://www.radiodeportesescobar.com/?p=25039)
Ida: Unión Mar del Plata 77 – 70 El Fortín de Olavarría
Vuelta: El Fortín de Olavarría 64 – 71 Unión Mar del Plata
* Serie: Sportivo Escobar 2 – 1 El Fortín de Olavarría
Ida: El Fortín de Olavarría 77 – 75 Sportivo Escobar (https://www.radiodeportesescobar.com/?p=24810)
Vuelta: Sportivo Escobar 88 – 70 El Fortín de Olavarría (https://www.radiodeportesescobar.com/?p=24885)
3 juego: Sportivo Escobar 90 – 76 El Fortín de Olavarría (https://www.radiodeportesescobar.com/?p=24895)
* Serie: Racing Chivilcoy 2 – 1 Unión Mar del Plata
Ida: Unión Mar del Plata 90 – 82 Racing Chivilcoy
Vuelta: Racing Chivilcoy 77 – 62 Unión Mar del Plata
3 Juego: Racing Chivilcoy 66 – 60 Unión Mar del Plata
* Serie: Regatas San Nicolás 1 – 2 Unión Mar del Plata
Ida: Unión Mar del Plata 90 – 93 Regatas San Nicolás
Vuelta: Regatas San Nicolás 70 – 72 Unión Mar del Plata
3 juego: Regatas San Nicolás 96 – 98 Unión Mar del Plata
* Serie: Del Acuerdo San Nicolás 1 – 2 El Fortín de Olavarría
Ida: El Fortín de Olavarría 68 – 62 Del Acuerdo San Nicolás
Vuelta: Del Acuerdo San Nicolás 76 – 61 El Fortín de Olavarría
3 juego: Del Acuerdo de San Nicolás 50 – 54 El Fortín de Olavarría
* Serie: Sportivo Escobar 2 – 1 Ciudad de Saladillo
Ida: Ciudad de Saladillo 89 – 69 Sportivo Escobar (https://www.radiodeportesescobar.com/?p=24586)
Vuelta: Sportivo Escobar 68 – 57 Ciudad de Saladillo (https://www.radiodeportesescobar.com/?p=24672)
3 juego: Sportivo Escobar 74 – 66 Ciudad de Saladillo (https://www.radiodeportesescobar.com/?p=24677)
* Serie: Racing de Chivilcoy 2 – 1 Ciudad de Campana
Ida: Ciudad de Campana 91 – 94 Racing de Chivilcoy
Vuelta: Racing de Chivilcoy 67 – 74 Ciudad de Campana
3 juego: Racing de Chivilcoy 87 – 75 Ciudad de Campana
Sportivo Escobar vs Sud America (Fecha 1)
https://www.radiodeportesescobar.com/?p=24262
Ferrocarril Sud Olavarría vs Sportivo Escobar (Fecha 2)
https://www.radiodeportesescobar.com/?p=24286
Unión Mar del Plata vs Sportivo Escobar (Fecha 3)
https://www.radiodeportesescobar.com/?p=24357
Sud América vs Sportivo Escobar (Fecha 4)
https://www.radiodeportesescobar.com/?p=24410
Sportivo Escobar vs Ferrocarril Sud Olavarría (Fecha 5)
www.radiodeportesescobar.com/?p=24441
Sportivo Escobar vs Unión Mar del Plata (Fecha 6)
www.radiodeportesescobar.com/?p=24514
FECHA 1 15/01/2016 | ||||
78 | CIUDAD DE SALADILLO | vs | INDEPENDIENTE (ZTE) | 68 |
104 | RACING (CHIV) | vs | VILLA SAN CARLOS (LPL) | 54 |
75 | UNION MDP | vs | FFCC SUD OLAVARRIA | 64 |
99 | SPORTIVO ESCOBAR | vs | SUDAMERICA | 70 |
58 | DEL ACUERDO (SN) | vs | CIUDAD DE CAMPANA | 59 |
115 | INDEPENDIENTE (Tandil) | vs | NAUTICO (ZTE) | 65 |
81 | EL FORTIN (OLAV) | vs | CENTRAL Bs As (ZTE) | 62 |
96 | REGATAS (SN) | vs | SPORTS (PERG) | 66 |
FECHA 2 22/01/2016 | ||||
65 | VILLA SAN CARLOS (LPL) | vs | CIUDAD DE SALADILLO | 77 |
71 | INDEPENDIENTE (ZTE) | vs | RACING (CHIV) | 78 |
55 | SUDAMERICA | vs | UNION MDP | 83 |
71 | FFCC SUD OLAVARRIA | vs | SPORTIVO ESCOBAR | 87 |
60 | NAUTICO (ZTE) | vs | DEL ACUERDO (SN) | 80 |
67 | CIUDAD DE CAMPANA | vs | INDEPENDIENTE (Tandil) | 71 |
75 | SPORTS (PERG) | vs | EL FORTIN (OLAV) | 65 |
75 | CENTRAL Bs As (ZTE) | vs | REGATAS (SN) | 90 |
FECHA 3 29/01/2016 | ||||
75 | CIUDAD DE SALADILLO | vs | RACING (CHIV) | 74 |
66 | VILLA SAN CARLOS (LPL) | vs | INDEPENDIENTE (ZTE) | 73 |
86 | UNION MDP | vs | SPORTIVO ESCOBAR | 85 |
66 | SUDAMERICA | vs | FFCC SUD OLAVARRIA | 74 |
89 | DEL ACUERDO (SN) | vs | INDEPENDIENTE (Tandil) | 77 |
68 | NAUTICO (ZTE) | vs | CIUDAD DE CAMPANA | 85 |
75 | EL FORTIN (OLAV) | vs | REGATAS (SN) | 59 |
82 | SPORTS (PERG) | vs | CENTRAL Bs As (ZTE) | 84 |
FECHA 4 05/02/2016 | ||||
102 | INDEPENDIENTE (ZTE) | vs | CIUDAD DE SALADILLO | 100 |
43 | VILLA SAN CARLOS (LPL) | vs | RACING (CHIV) | 79 |
20 | FFCC SUD OLAVARRIA | vs | UNION MDP | 0 |
74 | SUD AMERICA | vs | SPORTIVO ESCOBAR | 108 |
80 | CIUDAD DE CAMPANA | vs | DEL ACUERDO (SN) | 71 |
81 | NAUTICO (ZTE) | vs | INDEPENDIENTE (Tandil) | 102 |
81 | CENTRAL Bs As (ZTE) | vs | EL FORTIN (OLAV) | 90 |
75 | SPORTS (PERG) | vs | REGATAS (SN) | 94 |
FECHA 5 12/02/2016 | ||||
20 | CIUDAD DE SALADILLO | vs | VILLA SAN CARLOS (LPL) | 0 |
97 | RACING (CHIV) | vs | INDEPENDIENTE (ZTE) | 51 |
102 | UNION MDP | vs | SUDAMERICA | 73 |
87 | SPORTIVO ESCOBAR | vs | FFCC SUD OLAVARRIA | 72 |
98 | DEL ACUERDO (SN) | vs | NAUTICO (ZTE) | 55 |
88 | INDEPENDIENTE (Tandil) | vs | CIUDAD DE CAMPANA | 86 |
0 | EL FORTIN (OLAV) | vs | SPORTS (PERG) | 20 |
90 | REGATAS (SN) | vs | CENTRAL Bs As (ZTE) | 81 |
FECHA 6 19/02/2016 | ||||
88 | RACING (CHIV) | vs | CIUDAD DE SALADILLO | 63 |
106 | INDEPENDIENTE (ZTE) | vs | VILLA SAN CARLOS (LPL) | 70 |
80 | SPORTIVO ESCOBAR | vs | UNION MDP | 77 |
98 | FFCC SUD OLAVARRIA | vs | SUDAMERICA | 94 |
51 | INDEPENDIENTE (Tandil) | vs | DEL ACUERDO (SN) | 73 |
110 | CIUDAD DE CAMPANA | vs | NAUTICO (ZTE) | 56 |
79 | REGATAS (SN) | vs | EL FORTIN (OLAV) | 78 |
106 | CENTRAL Bs As (ZTE) | vs | SPORTS (PERG) | 94 |
ZONA A | |||||||
EQUIPOS | PJ | PG | PP | GF | GC | Dif | Ptos. |
Racing de Chivilcoy | 6 | 5 | 1 | 519 | 356 | 163 | 11 |
Ciudad de Saladillo | 6 | 4 | 2 | 412 | 396 | 16 | 10 |
Independiente de Zarate | 6 | 3 | 3 | 474 | 492 | -18 | 9 |
Villa San Carlos de La Plata | 6 | 0 | 6 | 301 | 462 | -161 | 6 |
ZONA B | |||||||
EQUIPOS | PJ | PG | PP | GF | GC | Dif | Ptos. |
Sportivo Escobar | 6 | 5 | 1 | 546 | 450 | 96 | 11 |
Unión de Mar del Plata | 6 | 4 | 2 | 423 | 377 | 46 | 10 |
Ferrocarril Sud de Olavarria | 6 | 3 | 3 | 399 | 399 | 0 | 9 |
Sud América de La Plata | 6 | 0 | 6 | 422 | 564 | -142 | 6 |
ZONA C | |||||||
EQUIPOS | PJ | PG | PP | GF | GC | Dif | Ptos. |
Del Acuerdo San Nicolás | 6 | 4 | 2 | 469 | 382 | 87 | 10 |
Ciudad de Campana | 6 | 4 | 2 | 487 | 412 | 75 | 10 |
Independiente Tandil | 6 | 4 | 2 | 504 | 461 | 43 | 10 |
Náutico Zarate | 6 | 0 | 6 | 385 | 590 | -205 | 6 |
ZONA D | |||||||
EQUIPOS | PJ | PG | PP | GF | GC | Dif | Ptos. |
Regatas de San Nicolás | 6 | 5 | 1 | 508 | 450 | 58 | 11 |
El Fortín de Olavaria | 6 | 3 | 3 | 389 | 376 | 13 | 9 |
Central Bs As | 6 | 2 | 4 | 489 | 527 | -38 | 8 |
Sports Pergamino | 6 | 2 | 4 | 412 | 445 | -33 | 8 |
Regatas San Nicolás vs Sportivo Escobar (Fecha 1)
https://www.radiodeportesescobar.com/?p=22850
Sportivo Escobar vs Villa San Carlos (Fecha 2)
https://www.radiodeportesescobar.com/?p=22977
El Linqueño vs Sportivo Escobar (Fecha 3)
https://www.radiodeportesescobar.com/?p=23087
Sportivo Escobar vs Ciudad de Campana (Fecha 4)
https://www.radiodeportesescobar.com/?p=23292
Sportivo Escobar vs Náutico Zárate (Fecha 5)
https://www.radiodeportesescobar.com/?p=23371
Ciudad de Saladillo vs Sportivo Escobar (Fecha 6)
https://www.radiodeportesescobar.com/?p=23483
Sportivo Escobar vs Sports Pergamino (Fecha 7)
https://www.radiodeportesescobar.com/?p=23537
Sportivo Escobar vs Regatas San Nicolás (Fecha 8)
https://www.radiodeportesescobar.com/?p=23646
Villa San Carlos vs Sportivo Escobar (Fecha 9)
https://www.radiodeportesescobar.com/?p=23724
Sportivo Escobar vs El Linqueño (Fecha 10)
https://www.radiodeportesescobar.com/?p=23819
Ciudad de Campana vs Sportivo Escobar (Fecha 11)
https://www.radiodeportesescobar.com/?p=23909
Náutico Zárate vs Sportivo Escobar (Fecha 12)
https://www.radiodeportesescobar.com/?p=23991
Sportivo Escobar vs Ciudad de Saladillo (Fecha 13)
https://www.radiodeportesescobar.com/?p=24013
Sports Pergamino vs Sportivo Escobar (Fecha 14)
https://www.radiodeportesescobar.com/?p=24102
+ Ver resultados ZONA NORTE A
56 | EL Linqueño (Lincoln) | vs | Del Acuerdo (San Nicolas) | 74 |
84 | Villa San Carlos (La Plata) | vs | Ciudad de Campana (Campana) | 77 |
85 | Regatas (San Nicolas) | vs | Sportivo Escobar (Escobar) | 78 |
87 | Sports (Pergamino) | vs | Ciudad de Saldillo (Saladillo) | 82 |
2º Fecha | 25/09/2015 | |||
78 | Sports (Pergamino) | vs | Independiente (Zarate) | 67 |
81 | Ciudad de Saldillo (Saladillo) | vs | Regatas (San Nicolas) | 74 |
99 | Sportivo Escobar (Escobar) | vs | Villa San Carlos (La Plata) | 67 |
84 | Ciudad de Campana (Campana) | vs | EL Linqueño (Lincoln) | 56 |
3º Fecha | 02/10/2015 | |||
74 | Ciudad de Campana (Campana) | vs | Racing (Chivilcoy) | 65 |
72 | EL Linqueño (Lincoln) | vs | Sportivo Escobar (Escobar) | 83 |
81 | Villa San Carlos (La Plata) | vs | Ciudad de Saldillo (Saladillo) | 83 |
89 | Regatas (San Nicolas) | vs | Sports (Pergamino) | 73 |
4º Fecha | 16/10/2015 | |||
98 | Regatas (San Nicolas) | vs | Sud America (La Plata) | 69 |
95 | Sports (Pergamino) | vs | Villa San Carlos (La Plata) | 73 |
85 | Ciudad de Saldillo (Saladillo) | vs | EL Linqueño (Lincoln) | 65 |
75 | Sportivo Escobar (Escobar) | vs | Ciudad de Campana (Campana) | 79 |
5º Fecha | 23/10/2015 | |||
101 | Sportivo Escobar (Escobar) | vs | Nautico (Zarate) | 69 |
64 | Ciudad de Campana (Campana) | vs | Ciudad de Saldillo (Saladillo) | 54 |
69 | EL Linqueño (Lincoln) | vs | Sports (Pergamino) | 67 |
76 | Villa San Carlos (La Plata) | vs | Regatas (San Nicolas) | 89 |
6º Fecha | 30/10/2015 | |||
68 | Villa San Carlos (La Plata) | vs | Deportivo Central Bs As (Zarate) | 80 |
98 | Regatas (San Nicolas) | vs | EL Linqueño (Lincoln) | 65 |
106 | Sports (Pergamino) | vs | Ciudad de Campana (Campana) | 95 |
91 | Ciudad de Saldillo (Saladillo) | vs | Sportivo Escobar (Escobar) | 103 |
7º Fecha | 06/11/2015 | |||
73 | Ciudad de Saldillo (Saladillo) | vs | Juventud (Pergamino) | 56 |
88 | Sportivo Escobar (Escobar) | vs | Sports (Pergamino) | 78 |
67 | Ciudad de Campana (Campana) | vs | Regatas (San Nicolas) | 61 |
75 | EL Linqueño (Lincoln) | vs | Villa San Carlos (La Plata) | 73 |
8º Fecha 1° Rev. | 13/11/2015 | |||
91 | Del Acuerdo (San Nicolas) | vs | EL Linqueño (Lincoln) | 38 |
76 | Ciudad de Campana (Campana) | vs | Villa San Carlos (La Plata) | 60 |
73 | Sportivo Escobar (Escobar) | vs | Regatas (San Nicolas) | 72 |
66 | Ciudad de Saldillo (Saladillo) | vs | Sports (Pergamino) | 61 |
9º Fecha 2° Rev. | 20/11/2015 | |||
82 | Independiente (Zarate) | vs | Sports (Pergamino) | 67 |
84 | Regatas (San Nicolas) | vs | Ciudad de Saldillo (Saladillo) | 77 |
66 | Villa San Carlos (La Plata) | vs | Sportivo Escobar (Escobar) | 76 |
62 | EL Linqueño (Lincoln) | vs | Ciudad de Campana (Campana) | 98 |
10º Fecha 3° Rev. | 27/11/2015 | |||
94 | Racing (Chivilcoy) | vs | Ciudad de Campana (Campana) | 59 |
113 | Sportivo Escobar (Escobar) | vs | EL Linqueño (Lincoln) | 52 |
83 | Ciudad de Saldillo (Saladillo) | vs | Villa San Carlos (La Plata) | 61 |
63 | Sports (Pergamino) | vs | Regatas (San Nicolas) | 75 |
11º Fecha 4° Rev. | 04/12/2015 | |||
60 | Sud America (La Plata) | vs | Regatas (San Nicolas) | 79 |
70 | Villa San Carlos (La Plata) | vs | Sports (Pergamino) | 79 |
47 | EL Linqueño (Lincoln) | vs | Ciudad de Saldillo (Saladillo) | 97 |
80 | Ciudad de Campana (Campana) | vs | Sportivo Escobar (Escobar) | 83 |
12º Fecha 5° Rev. | 08/12/2015 | |||
49 | Nautico (Zarate) | vs | Sportivo Escobar (Escobar) | 106 |
86 | Ciudad de Saldillo (Saladillo) | vs | Ciudad de Campana (Campana) | 59 |
86 | Sports (Pergamino) | vs | EL Linqueño (Lincoln) | 42 |
95 | Regatas (San Nicolas) | vs | Villa San Carlos (La Plata) | 68 |
13º Fecha 6° Rev. | 11/12/2015 | |||
101 | Deportivo Central Bs As (Zarate) | vs | Villa San Carlos (La Plata) | 80 |
70 | EL Linqueño (Lincoln) | vs | Regatas (San Nicolas) | 107 |
87 | Ciudad de Campana (Campana) | vs | Sports (Pergamino) | 73 |
74 | Sportivo Escobar (Escobar) | vs | Ciudad de Saldillo (Saladillo) | 71 |
14º Fecha 7° Rev. | 18/12/2015 | |||
65 | Juventud (Pergamino) | vs | Ciudad de Saldillo (Saladillo) | 81 |
82 | Sports (Pergamino) | vs | Sportivo Escobar (Escobar) | 94 |
72 | Regatas (San Nicolas) | vs | Ciudad de Campana (Campana) | 59 |
95 | Villa San Carlos (La Plata) | vs | EL Linqueño (Lincoln) | 57 |
+ Ver resultados ZONA NORTE B
1º Fecha | 18/09/2015 | |||
56 | EL Linqueño (Lincoln) | vs | Del Acuerdo (San Nicolas) | 74 |
70 | Deportivo Central Bs As (Zarate) | vs | Racing (Chivilcoy) | 75 |
70 | Sud America (La Plata) | vs | Nautico (Zarate) | 57 |
69 | Independiente (Zarate) | vs | Juventud (Pergamino) | 64 |
2º Fecha | 25/09/2015 | |||
78 | Sports (Pergamino) | vs | Independiente (Zarate) | 67 |
71 | Juventud (Pergamino) | vs | Sud America (La Plata) | 68 |
75 | Nautico (Zarate) | vs | Deportivo Central Bs As (Zarate) | 100 |
58 | Racing (Chivilcoy) | vs | Del Acuerdo (San Nicolas) | 51 |
3º Fecha | 02/10/2015 | |||
74 | Ciudad de Campana (Campana) | vs | Racing (Chivilcoy) | 65 |
96 | Del Acuerdo (San Nicolas) | vs | Nautico (Zarate) | 43 |
89 | Deportivo Central Bs As (Zarate) | vs | Juventud (Pergamino) | 72 |
83 | Sud America (La Plata) | vs | Independiente (Zarate) | 70 |
4º Fecha | 16/10/2015 | |||
98 | Regatas (San Nicolas) | vs | Sud America (La Plata) | 69 |
83 | Independiente (Zarate) | vs | Deportivo Central Bs As (Zarate) | 89 |
56 | Juventud (Pergamino) | vs | Del Acuerdo (San Nicolas) | 68 |
63 | Nautico (Zarate) | vs | Racing (Chivilcoy) | 102 |
5º Fecha | 23/10/2015 | |||
101 | Sportivo Escobar (Escobar) | vs | Nautico (Zarate) | 69 |
80 | Racing (Chivilcoy) | vs | Juventud (Pergamino) | 59 |
69 | Del Acuerdo (San Nicolas) | vs | Independiente (Zarate) | 63 |
89 | Deportivo Central Bs As (Zarate) | vs | Sud America (La Plata) | 86 |
6º Fecha | 30/10/2015 | |||
68 | Villa San Carlos (La Plata) | vs | Deportivo Central Bs As (Zarate) | 80 |
58 | Sud America (La Plata) | vs | Del Acuerdo (San Nicolas) | 63 |
73 | Independiente (Zarate) | vs | Racing (Chivilcoy) | 86 |
73 | Juventud (Pergamino) | vs | Nautico (Zarate) | 79 |
7º Fecha | 06/11/2015 | |||
73 | Ciudad de Saldillo (Saladillo) | vs | Juventud (Pergamino) | 56 |
72 | Nautico (Zarate) | vs | Independiente (Zarate) | 81 |
69 | Racing (Chivilcoy) | vs | Sud America (La Plata) | 62 |
81 | Del Acuerdo (San Nicolas) | vs | Deportivo Central Bs As (Zarate) | 51 |
8º Fecha 1° Rev. | 13/11/2015 | |||
91 | Del Acuerdo (San Nicolas) | vs | EL Linqueño (Lincoln) | 38 |
101 | Racing (Chivilcoy) | vs | Deportivo Central Bs As (Zarate) | 88 |
74 | Nautico (Zarate) | vs | Sud America (La Plata) | 72 |
89 | Juventud (Pergamino) | vs | Independiente (Zarate) | 79 |
9º Fecha 2° Rev. | 20/11/2015 | |||
82 | Independiente (Zarate) | vs | Sports (Pergamino) | 67 |
82 | Sud America (La Plata) | vs | Juventud (Pergamino) | 80 |
114 | Deportivo Central Bs As (Zarate) | vs | Nautico (Zarate) | 64 |
78 | Del Acuerdo (San Nicolas) | vs | Racing (Chivilcoy) | 72 |
10º Fecha 3° Rev. | 27/11/2015 | |||
94 | Racing (Chivilcoy) | vs | Ciudad de Campana (Campana) | 59 |
86 | Nautico (Zarate) | vs | Del Acuerdo (San Nicolas) | 81 |
81 | Juventud (Pergamino) | vs | Deportivo Central Bs As (Zarate) | 74 |
75 | Independiente (Zarate) | vs | Sud America (La Plata) | 64 |
11º Fecha 4° Rev. | 04/12/2015 | |||
60 | Sud America (La Plata) | vs | Regatas (San Nicolas) | 79 |
77 | Deportivo Central Bs As (Zarate) | vs | Independiente (Zarate) | 79 |
85 | Del Acuerdo (San Nicolas) | vs | Juventud (Pergamino) | 50 |
105 | Racing (Chivilcoy) | vs | Nautico (Zarate) | 55 |
12º Fecha 5° Rev. | 08/12/2015 | |||
49 | Nautico (Zarate) | vs | Sportivo Escobar (Escobar) | 106 |
47 | Juventud (Pergamino) | vs | Racing (Chivilcoy) | 69 |
73 | Independiente (Zarate) | vs | Del Acuerdo (San Nicolas) | 65 |
95 | Sud America (La Plata) | vs | Deportivo Central Bs As (Zarate) | 97 |
13º Fecha 6° Rev. | 11/12/2015 | |||
101 | Deportivo Central Bs As (Zarate) | vs | Villa San Carlos (La Plata) | 80 |
96 | Del Acuerdo (San Nicolas) | vs | Sud America (La Plata) | 54 |
98 | Racing (Chivilcoy) | vs | Independiente (Zarate) | 73 |
69 | Nautico (Zarate) | vs | Juventud (Pergamino) | 68 |
14º Fecha 7° Rev. | 18/12/2015 | |||
65 | Juventud (Pergamino) | vs | Ciudad de Saldillo (Saladillo) | 81 |
93 | Independiente (Zarate) | vs | Nautico (Zarate) | 56 |
62 | Sud America (La Plata) | vs | Racing (Chivilcoy) | 90 |
95 | Deportivo Central Bs As (Zarate) | vs | Del Acuerdo (San Nicolas) | 93 |
+ Ver resultados ZONA SUR C
1º Fecha | 18/09/2015 | |||
74 | Independiente (Tandil) | vs | El Fortin (Olavarria) | 69 |
73 | Union (Mar del Plata) | vs | Pueblo Nuevo (Olavarria) | 67 |
73 | Ferrocarril Sud (Olavarria) | vs | Kimberley (Mar del Plata) | 67 |
2º Fecha | 25/09/2015 | |||
75 | Ferrocarril Sud (Olavarria) | vs | Independiente (Tandil) | 74 |
63 | Kimberley (Mar del Plata) | vs | Union (Mar del Plata) | 67 |
61 | Pueblo Nuevo (Olavarria) | vs | El Fortin (Olavarria) | 68 |
3º Fecha | 02/10/2015 | |||
67 | Independiente (Tandil) | vs | Pueblo Nuevo (Olavarria) | 71 |
91 | El Fortin (Olavarria) | vs | Kimberley (Mar del Plata) | 53 |
77 | Union (Mar del Plata) | vs | Ferrocarril Sud (Olavarria) | 72 |
4º Fecha | 16/10/2015 | |||
53 | Union (Mar del Plata) | vs | Independiente (Tandil) | 59 |
78 | Ferrocarril Sud (Olavarria) | vs | El Fortin (Olavarria) | 58 |
67 | Kimberley (Mar del Plata) | vs | Pueblo Nuevo (Olavarria) | 60 |
5º Fecha | 23/10/2015 | |||
86 | Independiente (Tandil) | vs | Kimberley (Mar del Plata) | 43 |
49 | Pueblo Nuevo (Olavarria) | vs | Ferrocarril Sud (Olavarria) | 59 |
64 | El Fortin (Olavarria) | vs | Union (Mar del Plata) | 62 |
6º Fecha 1° Rev. | 30/10/2015 | |||
71 | El Fortin (Olavarria) | vs | Independiente (Tandil) | 60 |
68 | Pueblo Nuevo (Olavarria) | vs | Union (Mar del Plata) | 67 |
61 | Kimberley (Mar del Plata) | vs | Ferrocarril Sud (Olavarria) | 76 |
7º Fecha 2° Rev. | 06/11/2015 | |||
73 | Independiente (Tandil) | vs | Ferrocarril Sud (Olavarria) | 68 |
54 | Union (Mar del Plata) | vs | Kimberley (Mar del Plata) | 51 |
72 | El Fortin (Olavarria) | vs | Pueblo Nuevo (Olavarria) | 50 |
8º Fecha 3° Rev. | 13/11/2015 | |||
60 | Pueblo Nuevo (Olavarria) | vs | Independiente (Tandil) | 84 |
65 | Kimberley (Mar del Plata) | vs | El Fortin (Olavarria) | 74 |
76 | Ferrocarril Sud (Olavarria) | vs | Union (Mar del Plata) | 79 |
9º Fecha 4° Rev. | 20/11/2015 | |||
77 | Independiente (Tandil) | vs | Union (Mar del Plata) | 69 |
67 | El Fortin (Olavarria) | vs | Ferrocarril Sud (Olavarria) | 57 |
64 | Pueblo Nuevo (Olavarria) | vs | Kimberley (Mar del Plata) | 74 |
10º Fecha 5° Rev. | 23/11/2015 | |||
76 | Kimberley (Mar del Plata) | vs | Independiente (Tandil) | 94 |
75 | Ferrocarril Sud (Olavarria) | vs | Pueblo Nuevo (Olavarria) | 51 |
72 | Union (Mar del Plata) | vs | El Fortin (Olavarria) | 76 |
11º Fecha Tercera ronda | 27/11/2015 | |||
84 | Independiente (Tandil) | vs | El Fortin (Olavarria) | 69 |
55 | Union (Mar del Plata) | vs | Pueblo Nuevo (Olavarria) | 40 |
81 | Ferrocarril Sud (Olavarria) | vs | Kimberley (Mar del Plata) | 71 |
12º Fecha Tercera Ronda | 04/12/2015 | |||
72 | Ferrocarril Sud (Olavarria) | vs | Independiente (Tandil) | 78 |
70 | Kimberley (Mar del Plata) | vs | Union (Mar del Plata) | 72 |
65 | Pueblo Nuevo (Olavarria) | vs | El Fortin (Olavarria) | 68 |
13º FechaTercera Ronda | 08/12/2015 | |||
75 | Independiente (Tandil) | vs | Pueblo Nuevo (Olavarria) | 60 |
63 | El Fortin (Olavarria) | vs | Kimberley (Mar del Plata) | 52 |
76 | Union (Mar del Plata) | vs | Ferrocarril Sud (Olavarria) | 42 |
14º Fecha Tercera Ronda | 11/12/2015 | |||
89 | Union (Mar del Plata) | vs | Independiente (Tandil) | 83 |
58 | Ferrocarril Sud (Olavarria) | vs | El Fortin (Olavarria) | 74 |
62 | Kimberley (Mar del Plata) | vs | Pueblo Nuevo (Olavarria) | 67 |
15º Fecha Tercera Ronda | 18/12/2015 | |||
84 | Independiente (Tandil) | vs | Kimberley (Mar del Plata) | 58 |
65 | Pueblo Nuevo (Olavarria) | vs | Ferrocarril Sud (Olavarria) | 68 |
72 | El Fortin (Olavarria) | vs | Union (Mar del Plata) | 88 |
Pos | EQUIPOS | PJ | PG | PP | GF | GC | Dif | Ptos. |
1 | SPORTIVO ESCOBAR (Escobar) | 14 | 12 | 2 | 1246 | 1013 | 233 | 26 |
2 | REGATAS (San Nicolas) | 14 | 11 | 3 | 1178 | 981 | 197 | 25 |
3 | CIUDAD DE SALADILLO (Saladillo) | 14 | 9 | 5 | 1110 | 964 | 146 | 23 |
4 | CIUDAD DE CAMPANA (Campana) | 14 | 8 | 6 | 1052 | 1031 | 21 | 22 |
5 | SPORTS (Pergamino) | 14 | 6 | 8 | 1095 | 1079 | 16 | 20 |
6 | VILLA SAN CARLOS (La Plata) | 14 | 2 | 12 | 1024 | 1165 | -141 | 16 |
7 | EL LINQUEÑO (Lincoln) | 14 | 2 | 12 | 826 | 1245 | -419 | 16 |
Posiciones zona Norte “B”
Pos | EQUIPOS | PJ | PG | PP | GF | GC | Dif | Ptos. |
1 | RACING (Chivilcoy) | 14 | 12 | 2 | 1164 | 915 | 249 | 26 |
2 | DEL ACUERDO (San Nicolas) | 14 | 10 | 4 | 1097 | 853 | 244 | 24 |
3 | CENTRAL BS AS (Zarate) | 14 | 9 | 5 | 1214 | 1139 | 75 | 23 |
4 | INDEPENDIENTE (Zarate) | 14 | 7 | 7 | 1060 | 1057 | 3 | 21 |
5 | NAUTICO (Zarate) | 14 | 4 | 10 | 911 | 1262 | -351 | 18 |
6 | SUD AMERICA (La Plata) | 14 | 3 | 11 | 986 | 1108 | -122 | 17 |
7 | JUVENTUD (Pergamino) | 14 | 3 | 11 | 931 | 1065 | -134 | 17 |
Posiciones zona Sur “C”
Pos | EQUIPOS | PJ | PG | PP | GF | GC | Dif | Ptos. |
1 | INDEPENDIENTE (Tandil) | 15 | 11 | 4 | 1152 | 943 | 209 | 26 |
2 | EL FORTIN (Olavarria) | 15 | 11 | 4 | 1056 | 891 | 165 | 26 |
3 | UNION (Mar del Plata) | 15 | 10 | 5 | 1056 | 904 | 152 | 25 |
4 | FERROCARRIL SUD (Olavarria) | 15 | 8 | 7 | 1027 | 955 | 72 | 23 |
5 | PUEBLO NUEVO (Olavarria) | 15 | 3 | 12 | 894 | 968 | -74 | 18 |
6 | KIMBERLEY (Mar del Plata) | 15 | 2 | 13 | 933 | 1022 | -89 | 17 |